Null Ch. SONNET
(Actif au XIXème siècle)
Paysage de montagne à la rivière
Sur s…

Ch. SONNET (Actif au XIXème siècle) Paysage de montagne à la rivière Sur sa toile d'origine 60 x 81 cm Signé en bas à droite Ch. SONNET

35