Null Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Halalli du renard
Sur sa toile d'origine
9…

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Halalli du renard Sur sa toile d'origine 91,5 x 61,5 cm Annoté et daté en bas à droite de manière peu lisible…. 1889

57