Null BERLIN

BERLIN Plaque rectangulaire en porcelaine polychrome. La scène représente une allégorie du temps : trois femmes personnifient les trois âges de la vie. XIXème siècle. Marquée en creux "KPM", "255_19." et "h" 25,2 x 19,2 cm

71