Null Auguste Alfred RUBE
(Paris 1815 - 1899)
L'intérieur d'une chaumière
Pannea…

Auguste Alfred RUBE (Paris 1815 - 1899) L'intérieur d'une chaumière Panneau, une planche, non parqueté 21,5 x 31,5 cm Signé et daté en bas à gauche Rubé 77

33