Null Ecole ITALIENNE de la deuxième moitié du XIXème siècle
Paysanne tenant un p…

Ecole ITALIENNE de la deuxième moitié du XIXème siècle Paysanne tenant un panier de raisins Sur sa toile d'origine 51,5 x 35,5 cm accidents

42