Null BERLIN

BERLIN Plaque rectangulaire en porcelaine polychrome. La scène représente les Rois Mages venant s’incliner devant l’enfant Jésus. Monogrammée en bas à droite "h g" en minuscule. XIXème siècle. Marquée en creux en lettre anglaise "D - 47" 26 x 38 cm.

92