Null Emile HIS
(Actif au XIXème siècle)
Rochers au bord de la mer
Sur sa toile …

Emile HIS (Actif au XIXème siècle) Rochers au bord de la mer Sur sa toile d'origine 47 x 77,5 cm Signé en bas à droite Emile His

34