Null Ecole Flamande du XIXème siècle, dans le goût de David TENIERS
Intérieur de…

Ecole Flamande du XIXème siècle, dans le goût de David TENIERS Intérieur de taverne aux joueurs de carte Panneau de chêne, une planche, non parqueté 57 x 87 cm Monogrammé en bas à droite B. soulèvements et manques

13