Null Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle
Hercule et Omphale
Toile
45,5 x 35,5 cm
…

Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle Hercule et Omphale Toile 45,5 x 35,5 cm accidents