Null Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Joseph VERNET
Pêcheurs remonta…

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Joseph VERNET Pêcheurs remontant leurs filets Sur sa toile d'origine 57 x 70,5 cm Porte un monogramme et une date en bas à droite Ch. F. D. / 1776

43