Null Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Marine
Huile sur toile
92 x 73 cm
Trace de…

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Marine Huile sur toile 92 x 73 cm Trace de signature en bas à droite Accidents, toile à refixer sur son châssis

44