Null Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur de Pierre Paul RUBENS
Le retour d…

Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur de Pierre Paul RUBENS Le retour de David Panneau de chêne, deux planches, renforcé 47,5 x 63,5 cm Restaurations