* [Curiosa]. IMBERT (M.). Les égaremens de l'amour ou Lettres de Fanéli et de Milfort. À Amsterdam, 1776. 2 vol. in-12, demi-chagrin rouge moderne à coins, dos lisse, auteur, titre et tomaison dorés (rares rousseurs). 2 frontispices d'après Moreau gravés par Martini. (Cohen 508).

54