Null JAPON - Époque EDO (1603 - 1868)

JAPON - Époque EDO (1603 - 1868) Chaïre de forme cylindrique en grès émaillé en deux sections. (Égrenures). H. : 9,5 cm ; bouchon en ivoire (accidenté).

10