Null JAPON - Milieu Époque EDO (1603 - 1868)

JAPON - Milieu Époque EDO (1603 - 1868) Pot ovoïde à deux petites anses striées en grès émaillé brun noir. (Éclat à une anse). H. : 18,8 cm

11