Null JAPON - Époque EDO (1603 - 1868)
Ensemble de quatre chaïre en grès :
- noi…

JAPON - Époque EDO (1603 - 1868) Ensemble de quatre chaïre en grès : - noir émaillé noir et blanc à l’imitation des veines. H. : 6,5 cm - émaillé brun noir. H. : 8 cm - deux émaillé brun à coulées fauves et noir. H. : 8 cm (L’un accidenté).

12