Null JAPON - XIXe siècle

JAPON - XIXe siècle Deux chaïre, l’un de forme cylindrique légèrement évasé, l’épaule arrondie en grès brun émaillé brun fauve, l’autre de forme balustre, l’épaule marquée, en grès brun émaillé brun noir. H. : 8,3 et 8,2 cm

17