Null JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)

JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Bol grès émaillé blanc craquelé, le fond apparaissant en réserve. (Fêlures et restauration au bord.). Diam. : 13 cm

30