Null JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)

JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Boîte en laque hirame à décor de karakusa et mon en hiramaki-e de laque or. (Éclats et restauration). Dim. : 18 x 25 x 22,5 cm

62