Null JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)

JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Kizeruzutsu en laque noire à décor en hiramaki-e rouge et or de Daruma tenant son chasse-mouche. (Quelques rayures.). L. : 23 cm

64