Null JAPON - Époque EDO (1603 - 1868),
XIXe siècle
Ornement en bois polychrome …

JAPON - Époque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle Ornement en bois polychrome figurant un dragon à une corne. (Usures, éclats et manques.). L. : 51 cm

65