Null JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)

JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Manche d’ombrelle en corne de cerf à décor sculpté en léger relief de samouraï combattant sous les pins. L. : 27 cm

68