Null JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)

JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Trois kizeru (pipes) en bambou, les embouts en shubuichi, suaka et laiton à décor de shishi dans les pivoines et poupées daruma. L. : 20 ; 20,5 et 26 cm

69