Null INDE - XVIIIe/XIXe siècle

INDE - XVIIIe/XIXe siècle Ensemble de trois petites statuettes en bronze à patine brune, l’une assise les mains jointes, une femme assise en rajalilasana, une femme debout en tribhanga tenant une stupa dans la main gauche. H. : de 6 à 8,3 cm

260