Null VIETNAM - XXe siècle

VIETNAM - XXe siècle Deux statuettes en bambou sculpté de jeunes femmes assises en train de coudre, l’une les cheveux relevés en chignon (Éclat en bordure de robe sur chacune). H. : 15 et 15,4 cm

277