Null CHINE - XVIIIe siècle

CHINE - XVIIIe siècle Ensemble de deux fragments de peintures, encre et couleurs sur soie, représentant des dignitaires et leurs serviteurs. (Nombreux accidents et manques). Dim. à vue : 146 x 48 cm ; encadrés sous verre.

279