Null JAPON - XIXe siècle

JAPON - XIXe siècle Fragment de peinture, encre et couleurs sur papier doré, représentant deux singes, dont l’un tenant une châtaigne. Dim. à vue : 60 x 50 cm ; encadré sous verre. (Restaurations et manques)

288