Null THAÏLANDE - XIXe siècle

THAÏLANDE - XIXe siècle Encre et couleur sur papier à décor d’une scène mythologique dans une forêt, représentant des Kinari et Kinara. Dim. à vue : 43 x 42 cm ; encadrée sous verre de forme arrondie.

299