Null VIETNAM - XXe siècle

VIETNAM - XXe siècle Petit paravent de table à quatre feuilles en bois laqué noir, brun, rouge et or de cyprins nageant parmi les algues et les coraux. Signé T.D NAM. Dim. : 34,1 x 46 cm

300