Null CHINE - Début XXe siècle

CHINE - Début XXe siècle Table de forme carrée en bois, la bordure à décor ajouré de chauve-souris, grenades et pêches dans leur feuillage, les pieds formants motifs de grecques stylisées. (Manques). Dim. : 70,5 x 59,5 x 59,5 cm

307