GRAPHEUS Cornille

GRAPHEUS Cornille

Le triomphe d'Anvers, faict en la susception du Prince Philips, Prince d'Espaign. Anno 1549. Anvers, 1550, imprimé pour P. Coeck d'Allost par G. Van Diest Un volume in-4. Remonté, composite, incomplet de deux feuillets. Mouillures, taches, inscriptions manuscrites. Coins pliés. Reliure usagée.

23

GRAPHEUS Cornille