Jean-Baptiste DE LA RUE  Traité de la coupe des pierres.
Paris, Imprimerie Roya…

Jean-Baptiste DE LA RUE

Traité de la coupe des pierres.  Paris, Imprimerie Royale, 1728. Environ 60 planches. 1 vol. in-folio reliure en vélin moderne.  Larges taches en marges, déchirures et petits manques.

27

Jean-Baptiste DE LA RUE