Null Lettres édifiantes et curieuses écrites des missions étrangères.

Chez J.G…

Lettres édifiantes et curieuses écrites des missions étrangères. Chez J.G. Mérigot le jeune, Paris, à partir de 1749. 38 vol. in-12, reliures en veau, dos à 5 nerfs titré or. Accidents, usures.

30