Null Six volumes divers du XIXème siècle :

- Félicien Rops,

- Molière,

- Saty…

Six volumes divers du XIXème siècle : - Félicien Rops, - Molière, - Satyres chrestiennes de la cuisine papale, - Colonna, Le Songe de Poliphile, 2 vol. - Eloge de la Mérinque. Demi-reliure en cuirs de couleurs. Usures.

39