Six volumes divers du XIXème siècle : - Félicien Rops, - Molière, - Satyres chrestiennes de la cuisine papale, - Colonna, Le Songe de Poliphile, 2 vol. - Eloge de la Mérinque. Demi-reliure en cuirs de couleurs. Usures.
39