Alfred de musset (1810-1857)
La Confession d'un enfant du siècle.
Paris, Charpe…

Alfred de musset (1810-1857)

La Confession d'un enfant du siècle. Paris, Charpentier, 1887. Piqûres.

46

Alfred de musset (1810-1857)