Null Le théâtre.

Revue bimensuelle illustrée.

Goupil & Co éditeur, Paris.

1…

Le théâtre. Revue bimensuelle illustrée. Goupil & Co éditeur, Paris. 17 volumes in-folio en demi-reliure, de 1900 à 1909. Avec plusieurs planches. Usures, taches. Quelques arrachages aux reliures.

49