Null Biblia Sacra.

Haarlem, C.J.M Bottemanne, mai 1901.

Deux volumes de la S…

Biblia Sacra. Haarlem, C.J.M Bottemanne, mai 1901. Deux volumes de la Sainte Bible reliés grand in-folio comprenant des reproductions de gravures représentant des scènes bibliques. Plats et dos dorés. Piqûres et rousseurs. Accidents à la couverture.

50