Null Ensemble de planches lithographiées :

Ensemble de planches lithographiées : - "La Mode Parisienne". Modèles pratiques genre Couturière et Tailleur. 1908 et autres. - Journaux de Mode et divers. Inscriptions manuscrites au crayon. Taches, mouillures, petits accidents.

55