Clovis-Edmond MASSON (1838-1913)

Lionne.

Epreuve en bronze à patine brune.
…

Lionne. Epreuve en bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. Fonte Susse Frères Edition, avec cachet de fondeur. H. : 12 cm. - Larg. : 16,5 cm.

250