D'après Alphonse MONCEL (1866-1930)

Alain CHARTIER.

Epreuve en bronze à patin…

Alain CHARTIER. Epreuve en bronze à patine brune. Signée, titrée sur la terrasse. Cachet de fondeur COTTIN. H. : 53 cm. Usures à la patine.

259