Paire de girandoles à quatre bras de lumière en bronze à patine brune et pampilles en verre découpé. Style Louis XV. Electrifiés. H. : 61 cm. Quelques chocs aux bras. Quelques éclats, certaines pampilles à refixer, usures à la patine.

273