ITALIE

Paire de miroirs à décor d'enroulements feuillagés et de coquilles.

S…

ITALIE

Paire de miroirs à décor d'enroulements feuillagés et de coquilles. Style XVIIIème siècle, époque XXème siècle. H. : 64,5 cm - Larg. : 52,5 cm. Petits éclats.

275

ITALIE