Null Paire de chauffeuses, pieds en sabre en bois noirci.
Style Napoléon III.
Ga…

Paire de chauffeuses, pieds en sabre en bois noirci. Style Napoléon III. Garniture brodée polychrome à motifs géométriques. 85 x 51 x 56 cm. Manque des pompons en passementerie.

280