PERSE

PERSE

Tapis en laine polychrome à décor d'un médaillon central polylobé à fond moutarde sur un contre-fond noir ponctué de feuilles longues ou découpées. Bordure ornée de rinceaux sur fond blanc. 154 x 105 cm.

287

PERSE