Un lot en or jaune 18K (750) comprenant un pendentif ouvrant à décor ciselé de fleurs et petites perles, une chaine et son pendentif ovale serti de turquoises et une chaine de montre. Poids brut total: 38,4 g
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: