Un lot de 2 broches en or jaune 18K (750) ornée de camées coquille, l'un de forme ovale représentant Bacchus et Cupidon et l'autre figurant une bacchante de profil. (Manques) Longueur : 4,5 cm; largeur : 3,8 cm; Diamètre: 2,8 cm Poids brut total: 15,6 g
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: