Broche ronde en argent à décor ajouré et ciselé d'une fleur d'hibiscus, les pistils en argent doré ornés d'une pierre bleue. Une inscription au revers : J. Déon Travail du début du XXe siècle. D_ 6 cm Poids brut: 25,4 g

paris, France