Paire de dormeuses en or jaune 18K (750), chacune sertie d'un diamant de taille ancienne pesant environ 0,20 carats et d'une petite rose. (Accidents) Hauteur: 1,6 cm Poids brut: 3,17 g
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: