Bague en argent et en or 18K (750) dessinant un tourbillon allongé serti de diamants ronds, centrée d’une émeraude navette. Travail français du début du XXe siècle. Tour de doigt : 54. Poids brut : 7,6 g.
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: