31

Broche noeud en or jaune 18K (750), le centre pavé de diamants ronds de taille ancienne et taillés en roses sur platine, serti d’un rubis ovale. Dimensions : 6,3 x 5,5 cm environ. Poids brut : 25,1 g.

paris, France